Grupo Frontera Tour 2024 ‘Jugando A Que No Pasa Nada’

Grupo Frontera Tour 2024 'Jugando A Que No Pasa Nada'

Grupo Frontera presenta su gira ‘Jugando A Que No Pasa Nada’, un recorrido por Estados Unidos que celebrará su último álbum musical titulado igual a su tour 2024 y los éxitos más queridos de su repertorio. Disfruta de su música regional mexicana en vivo en una serie de conciertos imperdibles por varias ciudades del país estadounidense.

Conoce todas las fechas y compra tus tickets aquí.

Agosto 2024

FECHATICKETS
Fri, Aug 02, 8:00 PMT-Mobile Arena, Las Vegas, NV
Entradas
Sat, Aug 03, 8:00 PMFootprint Center, Phoenix, AZ
Entradas
Sun, Aug 04, 8:00 PMDon Haskins Center, El Paso, TX
Entradas
Fri, Aug 09, 8:00 PMAmerican Airlines Center, Dallas, TX
Entradas
Sat, Aug 10, 8:00 PMToyota Center – TX, Houston, TX
Entradas
Thu, Aug 15, 8:00 PMSames Auto Arena, Laredo, TX
Entradas
Fri, Aug 16, 8:00 PMMoody Center ATX, Austin, TX
Entradas
Sat, Aug 17, 8:00 PMFrost Bank Center, San Antonio, TX
Entradas
Sun, Aug 18, 8:00 PMPaycom Center, Oklahoma City, OK
Entradas
Wed, Aug 21, 8:00 PMBridgestone Arena, Nashville, TN
Entradas
Thu, Aug 22, 8:00 PMState Farm Arena, Atlanta, GA
Entradas
Sat, Aug 24, 8:00 PMKia Center, Orlando, FL
Entradas
Sun, Aug 25, 8:00 PMAmerant Bank Arena, Sunrise, FL
Entradas
Tue, Aug 27, 8:00 PMGreensboro Coliseum Complex, Greensboro, NC
Entradas
Thu, Aug 29, 8:00 PMBarclays Center, Brooklyn, NY
Entradas
Sat, Aug 31, 8:00 PM Capital One Arena, Washington, DC
Entradas
FECHATICKETS
Sat, Sep 07, 8:00 PMAllstate Arena, Rosemont, IL
Entradas
Sun, Sep 08, 8:00 PMFiserv Forum, Milwaukee, WI
Entradas
Wed, Sep 11, 8:00 PMT-Mobile Center, Kansas City, MO
Entradas
Fri, Sep 13, 8:00 PMMaverik Center, West Valley City, UT
Entradas
Sun, Sep 15, 8:00 PMTacoma Dome, Tacoma, WA
Entradas
Fri, Sep 20, 8:00 PMIntuit Dome, Inglewood, CA
Entradas
Sun, Sep 22, 8:00 PMChase Center, San Francisco, CA
Entradas
Thu, Sep 26, 8:00 PMGolden 1 Center, Sacramento, CA
Entradas
Fri, Sep 27, 8:00 PMSave Mart Center, Fresno, CA
Entradas
FECHATICKETS
Wed, Oct 02, 8:00 PMViejas Arena, San Diego, CA
Entradas
Sat, Oct 05, 8:00 PMBert Ogden Arena, Edinburg, TX
Entradas
Sun, Oct 06, 8:00 PMBert Ogden Arena, Edinburg, TX
Entradas
  • Fecha : 08/02/2024 - 10/06/2024
  • Tiempo : 20:00 (America/New_York)
  • Lugar : Las Vegas, NV

Eventos Relacionados

Evento Regional Mexicano
Moda Center, Portland, OR

Marco Antonio Solís Tour 2024  ‘Eternamente Agradecido’

¡Compra tus boletos para Marco Antonio Solís Tour