Carin León Tour 2024 USA ‘Boca Chueca’

Carin León Tour 2024 USA ‘Boca Chueca’

Únete en un viaje musical inolvidable con Carin León tour 2024 por Estados Unidos, titulada ‘Boca Chueca Tour 2024’. Con casi 22 emocionantes fechas en todo el país, Carin León lleva su talento incomparable y su energía contagiosa a los escenarios americanos. Desde el corazón del estado de Texas hasta las luces de la ciudad de Las Vegas, cada concierto promete una experiencia única, donde la pasión de la música regional mexicana se encuentra con la calidez del público estadounidense. 

Prepárate para vivir noches llenas de ritmo, tradición y autenticidad con el inigualable Carin León tour ‘Boca Chueca Tour 2024’.

Conoce todas las fechas y compra tus tickets aquí.

Julio 2024

FECHATICKETS
Mon, Jul 22, 8:00 PMCalifornia Mid-State Fair, Paso Robles, CA
Entradas
FECHATICKETS
Thu, Aug 29, 7:30 PMFiddlers Green Amphitheatre, Englewood, CO
Entradas
Fri, Aug 31, 8:00 PMPechanga Arena, San Diego, CA
Entradas
FECHATICKETS
Sun, Sep 01, 8:00 PMAcrisure Arena at Greater Palm Springs, Palm Desert, CA
Entradas
Thu, Sep 05, 8:00 PMGolden 1 Center, Sacramento, CA
Entradas
Fri, Sep 06, 8:00 PMChase Center, San Francisco, CA
Entradas
Sun, Sep 08, 8:00 PMClimate Pledge Arena, Seattle, WA
Entradas
Thu, Sep 12, 8:00 PMFootprint Center, Phoenix, AZ
Entradas
Fri, Sep 13, 8:00 PMBMO Stadium, Los Angeles, CA
Entradas
Sat, Sep 14, 8:00 PMMichelob Ultra Arena, Las Vegas, NV
Entradas
Thu, Sep 19, 8:00 PM United Center, Chicago, IL
Entradas
Fri, Sep 20, 8:00 PMUnited Center, Chicago, IL
Entradas
Thu, Sep 26, 8:00 PMCapital One Arena, Washington, DC
Entradas
Fri, Sep 27, 8:00 PMSantander Arena and Performing Arts Center, Reading, PA
Entradas
Sat, Sep 28, 8:00 PMMohegan Sun Arena, Uncasville, CT
Entradas
FECHATICKETS
Wed, Oct 02, 8:00 PMMadison Square Garden, New York, NY
Entradas
Thu, Oct 10, 8:00 PMDickies Arena, Fort Worth, TX
Entradas
Sun, Oct 13, 8:00 PMBridgestone Arena, Nashville, TN
Entradas
Thu, Oct 17, 8:00 PMSpectrum Center , Charlotte, NC
Entradas
Sat, Oct 19, 8:00 PMAmalie Arena, Tampa, FL
Entradas
Sun, Oct 20, 8:00 PMAmerant Bank Arena, Sunrise, FL
Entradas
  • Fecha : 07/22/2024
  • Tiempo : 19:30 (America/New_York)