Reik Tour 2024 ‘Panorama U.S’

Reik Tour 2024 'Panorama U.S'

Descubre la emocionante gira mundial de la agrupación Reik, encabezada por Jesús Navarro, la cual se titula ‘Panorama U.S Tour’, donde llevarán su música a 25 ciudades, desde Florida hasta el suroeste de Estados Unidos, prometiendo una experiencia inolvidable llena de ritmo y energía. ¡Únete a ellos en este viaje musical que recorrerá Texas, Georgia, Massachusetts, Nueva York y la Ciudad de Washington!

Conoce todas las fechas y compra tus tickets aquí.

Mayo 2024

FECHATICKETS
Wed, May 15, 8:00 PMSmart Financial Centre, Sugar Land, TX
Entradas
Thu, May 16, 8:00 PMMcAllen Performing Arts Center, McAllen, TX
Entradas
Fri, May 17, 8:00 PMBoeing Center at Tech Port, San Antonio, TX
Entradas
Sat, May 18, 8:00 PMTexas Trust CU Theatre, Grand Prairie, TX
Entradas
Thu, May 23, 8:00 PMCobb Energy Performing Arts Centre, Atlanta, GA
Entradas
Fri, May 24, 8:00 PMMartin Marietta Center for the Performing Arts, Raleigh, NC 
Entradas
Sat, May 25, 8:00 PMNorth Charleston Performing Arts Center, North Charleston, SC
Entradas
Thu, May 30, 8:00 PMBoch Center Wang Theatre, Boston, MA
Entradas
Fri, May 31, 8:00 PMXcite Center at Parx Casino, Bensalem, PA
Entradas
FECHATICKETS
Sat, Jun 01, 8:00 PMRadio City Music Hall, New York, NY
Entradas
Sun, Jun 02, 8:00 PMDAR Constitution Hall, Washington, DC
Entradas
Wed, Jun 05, 8:00 PMRosemont Theatre, Rosemont, IL
Entradas
Sat, Jun 08, 8:00 PMMission Ballroom, Denver, CO
Entradas
Sun, Jun 09, 8:00 PM Eccles Theater, Salt Lake City, UT
Entradas
Thu, Jun 13, 8:00 PMAbraham Chavez Theatre, El Paso, TX
Entradas
Fri, Jun 14, 8:00 PMKiva Auditorium at the Albuquerque Convention Center, Albuquerque, NM
Entradas
Sat, Jun 15, 8:00 PMLinda Ronstadt Music Hall, Tucson, AZ
Entradas
Fri, Jun 21, 8:00 PM Pechanga Arena, San Diego, CA
Entradas
Sat, Jun 22, 8:00 PMThe Theater at Virgin Hotels, Las Vegas, NV
Entradas
Sun, Jun 23, 8:00 PMHonda Center, Anaheim, CA
Entradas
Thu, Jun 27, 8:00 PMSacramento Memorial Auditorium, Sacramento, CA
Entradas
Fri, Jun 28, 8:00 PMSan Jose Civic, San Jose, CA
Entradas
Sun, Jun 30, 8:00 PMWAMU Theater, Seattle, WA
Entradas
  • Fecha : 05/11/2024 - 06/30/2024