Marisela Tour 2024 ‘La Dama De Hierro ZAS World’

Marisela Tour 2024 ‘La Dama De Hierro ZAS World’

La gira ‘La Dama de Hierro ZAS World Tour’ de Marisela llevará a la talentosa cantante mexicana a diversas ciudades de Estados Unidos, donde presentará sus icónicos éxitos. Conocida por su voz poderosa y emotiva, Marisela ofrecerá experiencias inolvidables con un repertorio versátil y una producción impactante, creando momentos especiales con sus fans a lo largo del tour.

Conoce todas las fechas y compra tus tickets aquí.

Febrero

FECHALUGAR
Fri, Feb 02, 8:30 PMCity National Grove of Anaheim, Anaheim, CA
Tickets
Sat, Feb 03, 8:00 PMMechanics Bank Theater, Bakersfield, CA
Tickets
Fri, Feb 09, 8:30 PMWarner Theatre, Washington, DC
Tickets
Sat, Feb 10, 8:30 PMThe Theater at MSG, New York, NY
Tickets
FECHALUGAR
Fri, Mar 01, 8:30 PM,Arena Theatre, Houston, TX
Tickets
Sat, Mar 02, 12:00 PMCircuit of The Americas, Austin, TX
Tickets
Fri, Mar 08, 8:00 PMYaamava’ Resort & Casino at San Manuel, Highland, CA
Tickets
FECHALUGAR
Fri, Apr 05, 8:30 PMGrand Sierra Resort and Casino, Reno, NV
Tickets
Sat, Apr 06, 8:00 PMSacramento Memorial Audiorium, Sacramento, CA
Tickets
Fri, Apr 19, 8:00 PMSilver Spurs Arena At OHP, Kissimmee, FL
Tickets
Sat, Apr 20, 8:00 PMJames L Knight Center, Miami, FL
Tickets
Fri, Apr 26, 8:00 PMNYCB Theatre at Westbury, Westbury, NY
Tickets
Sun, Apr 28, 7:00 PMChevalier Theatre, Medford, MA
Tickets
FECHALUGAR
Fri, May 24, 8:30 PMCobb Energy Performing Arts Centre, Atlanta, GA
Tickets
Sat, May 25, 8:00 PMMartin Marietta Center for the Performing Arts (fka Duke Energy), Raleigh, NC
Tickets
Sun, May 26, 7:00 PMOvens Auditorium, Charlotte, NC
Tickets
FECHALUGAR
Fri, Sept 27, 8:30 PMRosemont Theatre, Rosemont, IL
Tickets
Sat, Sep 28, 8:00 PMTexas Trust CU Theatre, Grand Prairie, TX 
Tickets
  • Fecha : 02/02/2024 - 09/28/2024