Young Miko Tour 2024 ‘XOXO’

Young Miko,  llega con su explosiva gira por Estados Unidos titulada “XOXO”! Experimenta la energía sin igual de la música urbana mientras lleva su talento a diversas ciudades a lo largo y ancho del país. Desde Nueva York hasta Los Ángeles, desde Miami hasta Chicago, cada parada de esta gira promete una experiencia inolvidable llena de ritmo, emoción y conexiones auténticas. Prepárate para vivir momentos memorables y contagiosos con XOXO con Young Miko Tour 2024.

Conoce todas las fechas y compra tus tickets aquí.

Mayo 2024

FECHATICKETS
Sat-Sun, May 25-26, Grant Park, Chicago, IL
Entradas
Sat, May 25, 8:00 PMUnited Palace, New York, NY
Entradas
Sun, May 26, 8:00 PMLynn Auditorium, Lynn, MA
Entradas
FECHATICKETS
Wed, Jul 31, 7:00 PMFillmore Auditorium (Denver), Denver, CO
Entradas
FECHATICKETS
Sat, Aug 03, 8:00 PMHard Rock Live Sacramento, Wheatland, CA
Entradas
Tue, Aug 06, 8:00 PMSan Jose Civic, San Jose, CA
Entradas
Wed, Aug 07, 8:00 PMSan Jose Civic, San Jose, CA
Entradas
Fri, Aug 09, 8:00 PMArizona Financial Theatre, Phoenix, AZ
Entradas
Sat, Aug 10, 8:00 PMFontainebleau, Las Vegas, NV
Entradas
Mon, Aug 12, 8:00 PMCal Coast Credit Union Open Air Theatre at SDSU, San Diego, CA
Entradas
Thu, Aug 15, 8;00 PMPeacock Theater – LA, Los Angeles, CA
Entradas
Fri, Aug 16, 8:00 PMPeacock Theater – LA, Los Angeles, CA
Entradas
Mon, Aug 19, 8:00 PMMoody Amphitheater, Austin, TX
Entradas
Tue, Aug 20, 8:00 PMSmart Financial Centre at Sugar Land, Sugar Land, TX
Entradas
Wed, Aug 21, 8:00 PMThe Pavilion at Toyota Music Factory, Irving, TX
Entradas
Sat, Aug 24, 8:00 PMRosemont Theatre, Rosemont, IL
Entradas
Sun, Aug 25, 8:00 PMRosemont Theatre, Rosemont, IL
Entradas
Tue, Aug 27, 8:00 PMThe Theater at MSG, New York, NY
Entradas
Wed, Aug 28, 8:00 PMThe Theater at MSG, New York, NY
Entradas
Fri, Aug 30, 8:00 PMHartford HealthCare Amphitheater, Bridgeport, CT
Entradas
Sat, Aug 31, 8:00 PMThe Met Presented by Highmark, Philadelphia, PA
Entradas
FECHATICKETS
Sun, Sep 01, 8:00 PMLeader Bank Pavilion, Boston, MA
Entradas
Wed, Sep 04, 8:00 PMThe Theater at MGM National Harbor, National Harbor , MD
Entradas
Fri, Sep 06, 8:00 PMCoca-Cola Roxy, Atlanta, GA
Entradas
Sat, Sep 07, 8:00 PMHard Rock Live Orlando, Orlando, FL
Entradas
Sun, Sep 08, 8:00 PMHard Rock Live Orlando, Orlando, FL
Entradas
Wed, Sep 11, 8:00 PMHard Rock Live, Hollywood, FL
Entradas
  • Fecha : 05/25/2024 - 09/11/2024
  • Lugar : Estados Unidos