Bad Bunny Tour 2024 USA ‘Most Wanted’

COMPRAR AHORA

Embárcate en la experiencia musical del año con Bad Bunny en su gira “Most Wanted Tour 2024” por Estados Unidos. Con más de 40 fechas de febrero a mayo, el ícono artista puertorriqueño llevará su energía única y sus éxitos globales a ciudades de costa a costa. Sé testigo de un espectáculo inolvidable lleno de sorpresas y efectos especiales. 

¡Asegura tu lugar para la gira más buscada del 2024 con el conejo malo y únete a la fiesta con Bad Bunny!

Selecciona el Mes y la fecha de tu Entrada!

Marzo 2024

FechaTickets
Thu, Mar 07, 2024, 8:00 PMModa Center, Portland, OR
Entradas
Sat, Mar 09, 2024, 8:00 PMClimate Pledge Arena, Seattle, WA
Entradas
Wed, Mar 13, 2024, 8:00 PMCrypto.com Arena, Los Ángeles, CA
Entradas
Thu, Mar 14, 2024,  8:00 PMCrypto.com Arena, Los Ángeles, CA
Entradas
Fri, Mar 15, 2024, 8:00 PMCrypto.com Arena, Los Ángeles, CA
Entradas
Wed, Mar 20, 2024, 8:00 PMBall Arena, Denver, CO
Entradas
Sat, Mar 23, 2024, 8:00 PMTarget Center, Minneapolis, MN
Entradas
Tue, Mar 26, 2024, 8:00 PMT-Mobile, Center, Kansas City, MO
Entradas
Thu, Mar 28, 2024, 8:00 PMUnited Center, Chicago, IL
Entradas
Fri, Mar 29, 2024, 8:00 PMUnited Center, Chicago, IL
Entradas
Sat, Mar 30, 2024, 8:00 PMUnited Center, Chicago, IL
Entradas
FechaTickets
Sat, Apr 06, 2024, 8:00 PMLittle Caesars Arena, Detroit, MI
Entradas
Tue, Apr 09, 2024, 8:00 PMCapital One Arena, Washington, DC
Entradas
Thu, Apr 11, 2024, 8:00 PMBarclays Center, Brooklyn, NY
Entradas
Fri, Apr 12, 2024, 8:00 PMBarclays Center, Brooklyn, NY
Entradas
Sat, Apr 13, 2024, 8:00 PMBarclays Center, Brooklyn, NY
Entradas
Wed, Apr 17, 2024, 8:00 PMTD Garden, Boston, MA
Entradas
Fri, Apr 19, 2024, 8:00 PMWells Fargo Center, Philadelphia, PA
Entradas
Sat, Apr 20, 2024, 8:00 PMXL Center, Hartford, CT
Entradas
Mon, Apr 22, 2024, 8:00 PMKFC Yum! Center, Louisville, KY
Entradas
Wed, Apr 24, 2024, 8:00 PMBOK Center, Tulsa OK
Entradas
Fri, Apr 26, 2024, 8:00 PMMoody Center ATX, Austin, TX
Entradas
Sat, Apr 27, 2024, 8:00 PMMoody Center ATX, Austin, TX
Entradas
Tue, Apr 30, 2024, 8:00 PMToyota Center – TX, Houston, TX
Entradas
FechaTickets
Wed, May 01, 2024, 8:00 PMToyota Center – TX, Houston, TX
Entradas
Fri, May 03, 2024, 8:00 PMAmerican Airlines Center, Dallas, TX
Entradas
Sat, May 04, 2024, 8:00 PMAmerican Airlines Center, Dallas, TX
Entradas
Tue, May 07, 2024, 8:00 PMSmoothie King Center, New Orleans, LA
Entradas
Fri, May 10, 2024, 8:00 PMSpectrum Center, Charlotte, NC
Entradas
Sat, May 11, 2024, 8:00 PMBridgestone Arena, Nashville, TN
Entradas
Tue, May 14, 2024, 8:00 PMState Farm Arena, Atlanta, GA
Entradas
Wed, May 15, 2024, 8:00 PMState Farm Arena, Atlanta, GA
Entradas
Fri, May 17, 2024, 8:00 PMAmway Center, Orlando, FL
Entradas
Sat, May 18, 2024, 8:00 PMAmway Center, Orlando, FL
Entradas
Tue, May 21, 2024, 8:00 PMAmalie Arena, Tampa, FL
Entradas
Fri, May 24, 2024, 8:00 PMKaseya Center, Miami, FL
Entradas
Sat, May 25, 2024, 8:00 PMKaseya Center, Miami, FL
Entradas
Sun, May 26, 2024, 8:00 PM,Kaseya Center, Miami, FL
Entradas
  • Fecha : 03/07/2024 - 05/26/2024

Eventos Relacionados

Evento Regional Mexicano
Moda Center, Portland, OR

Marco Antonio Solís Tour 2024  ‘Eternamente Agradecido’

¡Compra tus boletos para Marco Antonio Solís Tour

Grupo Frontera Tour 2024 'Jugando A Que No Pasa Nada'
Evento Regional Mexicano
Las Vegas, NV

Grupo Frontera Tour 2024 ‘Jugando A Que No Pasa Nada’

¡Compra tus boletos para el Grupo Frontera Tour

Los Tigres del Norte Tour 2024 USA ‘Siempre Contigo’
Evento Música Norteña

Los Tigres del Norte Tour 2024 USA ‘Siempre Contigo’

¡Embárcate en un viaje inolvidable con la gira

Marc Anthony Tour 2024 USA 'Historia'
Evento Salsa

Marc Anthony Tour 2024 USA ‘Historia’

No te pierdas el esperado Marc Anthony Tour